DESTAQUES
ANOS FINAIS – 3º BIMESTRE
TURMA
601
BRUNA
LIRA
– Ciências
GABRIEL
MATOS
– Ciências
GABRIEL
RIBEIRO
– Ciências
GABRIELA
PUGA
- Ciências,
Português, História e Geografia
JÚLIA
RIBEIRO
– Português,Matemática,
História, Geografia, Ciências, Inglês, Arte e Educação Física
KELVIN
SILVA
– Ciências,
História e Matemática
KEVIN
MATHEUS
– Ciências,
Inglês,Arte, História, Matemática e Geografia
LUIZA
DIAS – Ciências,
Arte, História, Matemática e Geografia
MAGNO
MANHÃES - Ciências
MILTON
REI – Ciências,
História, Matemática e Geografia
JHONATAN
HARDUIN – Ciências
JADE
MIRANDA – História
e Inglês
ISABELA
PEREIRA – Inglês
e Arte
MARIA
GIULIA – Português
e Geografia
NATALY
SILVA – Português,
Matemática e Geografia
PEDRO
HENRIQUE – História
MANOEL
ANTÔNIO – Educação
Física
NATÁLIA
BARRETO – Educação
Física
Turma
602
ALLAN
RODRIGUES – Português,
Matemática, História, Geografia, Ciências, Inglês, Arte e
Educação Física
ANA
CAROLINA – Ciências,
História, Arte,
Português
e Geografia
BRUNA
SIQUEIRA – Educação
Física e Arte
ISADORA
DE OLIVEIRA – Ciências
e Arte
MIGUEL
DE CARVALHO – Ciências
JOÃO
PEDRO – Educação
Fisica
MARIA
EDUARDA – Matemática,
Ciências, História,Inglês,Portugues,Arte e Geografia
MARINA
OLIVEIRA – Educação
Física, Inglês e História
JULIANA
PESSOA – Matemática,
Ciências,
História,Educação
Fisica e Arte
Victor
Manuel – História
e Inglês
WALLCE
MINGUTA – Inglês
MATHEUS
SAMPAIO – Matemática,
História, Educação Fisica e Arte
YASMIN
COUTO – História
e Educação Fisica
ANDREZA
– Arte
JULIANA
HESPANHOL – Arte
Turma
603
MATHEUS
FREIRE – Ciências
e Arte
GEOVANNA
DE ALENCAR – Ciências,
Inglês, Geografia, Português, História, Matemática e Arte
IAGO
LIMA – Inglês,
Geografia, História, Português, Matemática e Arte
THIAGO
FRANÇA – Inglês
e Matemática
ANDRESSA
GONÇALVES – Inglês
e Arte
WILLIM
ROBERT – Geografia
INGRID
RODRIGUES – Arte
LORENA
DE OLIVEIRA – Arte
MARTINA
MARLEN – Arte
NATHÁLIA
SOL TAVARES – Arte
YASMIN
SILVA – Arte
ISRAEL
DE AGUIAR – História
DAVI
PALMEIRA – História
CAIO
VINÍCIUS – História
Turma
604
VITÓRIA
ROMÃO – Ciências,
Geografia, História, Português e Matemática
RAFAELA
SANTOS – Geografia
MATHEUS
INÁCIO – Geografia
e História
ROBERTA
GONÇALVES – Geografia
e História
LETÍCIA
GONÇALVES – História
GABRIELLE
ALVES – História
MARIA
FERNANDA – História
e matemática
FABIANA
DE OLIVEIRA – Matemática
FLÁVIA
FÉLIX – Matemática
GABRIEL
LOUREIRO – Matemática,
Ciências, Geografia e Português
RUAN
ROCHA – Matemática
Turma
701
MYLENA
DOS ANJOS – Ciências,
Educação Fisica, Inglês, Geografia, História, Matemática e Arte
VICTÓRIA
LUISA – Ciências,
Inglês, Geografia, História e Arte
GABRIELLE
GRAÇA – Ciências,
Inglês, História, Matemática, Português e Arte
ANDREI
MAGALHÃES – Ciências,
Educação Fisica, História, Matemática e Português
CAROLINE
FERREIRA – Educação
Fisica, Matemática e Arte
NICOLLY
MONTEIRO – Educação
Fisica e Arte
BREHNO
SILVA – Inglês
VANESSA
CARDOSO – Inglês
e Arte
JHONATA
MIRANDA – Inglês
e Arte
PATRICK
LOPES – Arte
MANUELA
FRANÇA – Arte
BEATRIZ
GOMES – Arte
JÚLIA
XAVIER – Arte
LAYZA
DE OLIVEIRA – Arte
LARA
BEATRIZ – Arte
Turma
702
ISABELY
– Ciências,
Inglês, Artes e Língua Portuguesa
ANDREJA
– Ciências,
Matemática, História, Arte e Língua Portuguesa
BRUNA
ALBINO – Ciências
e Arte
MARIAH
– Ciências,
Educação Física e História
VICTOR
HUGO – Ciências
THIAGO
DE CASTRO – Educação
Física, História, Geografia e Arte
MARIA
HELENA – Inglês
e História
MATHEUS
PESSANHA – Arte
Turma
703
JOÃO
VICTOR – Ciências,
História, Língua Portuguesa, Matemática, Arte e Geografia
JORDY
LOYOLA
- Ciências, História, Educação Física, Arte e Geografia
THAÍS
DOS SANTOS – História
ANDRESSA
- História,
Educação Física, Inglês Matemática e Geografia
BEATRIZ
OLIVEIRA – História
e Inglês
LUCAS
MATHEUS – História
e Inglês
THALES
DE OLIVEIRA – História
MARCELO
– Língua
Portuguesa
LEONARDO
- Língua
Portuguesa
AYRTON
– Arte
LUCAS
SANTOS –
Arte
Turma
801
AMANDA
– Matemática,
Arte, Geografia e Ciências
BEATRIZ
– Ciências,
História, Inglês, Arte, Matemática, Língua Portuguesa e
Geografia
ANDRESSA
– Ciências
e Matemática
GABRIEL
– Ciências,
Matemática e Artes
GEOVANA
– Ciências,
História, Inglês, Arte e Geografia
VIVIANY
– História
LARISSA
– Ciências
e Matemática
BÁRBARA
BASTOS – História
e Arte
FELIPE
LIMA – História
HEMILY
– História
ÍRIS
– História
e Arte
DANIELA
– Educação
Física
MARCOS
FELIPE – Educação
Física
ERICK
– Educação
Física
GABRIEL
– Educação
Física
LEONARDO
– Educação
Física, Matemática e Arte
EDUARDA
– Arte
KATELEN
– Arte
TAINÁ
– Arte
VITOR
HUGO – Arte
WALTER
– Arte
Turma
802
DANIEL
– Matemática,
Educação Física, Geografia e Arte
YASMIM
- Matemática,
História, Língua Portuguesa e Arte
DAVI
V. - Ciências,
Inglês, Geografia e Arte
FELIPE
CLARO - Ciências,
Inglês, Geografia, Língua Portuguesa, Educação Física e Arte
GABRIEL
G. - Ciências,
História, Geografia e Matemática
ANDRÉ
GULÃO – Educ.
Física e Geografia
ÍTALO
– Educ.
Física e Língua Portuguesa
PATRÍCIA
– Inglês
e Arte
JOSUÉ
LUCAS - Língua
Portuguesa
MARCELLY
– Geografia
DOUGLAS
– Arte
GABRIELA
– Arte
LETÍCIA
– Arte
Turma
803
FÁBIO
AUGUSTO - Língua
Portuguesa, Arte, Matemática, Educação Física, Geografia,
Ciências e História
KAIQUE
- Língua
Portuguesa, Educação Física e Arte
PEDRO
AGUIAR - Língua
Portuguesa, Arte, Matemática, Educação Física, Geografia,
Ciências e História
SARAH
OLIVEIRA - Matemática,
Ciências e Arte
YAN
MENDES – História
VITOR
FERREIRA – Ciências
e Arte
JÚNIOR
AGAÍS – Educação
Física, História e Arte
LUCAS
RESENDE – História
LAURA
- Educação
Física e Arte
LUIZA
– Arte
SYLVIA
– Arte
ADRIEL
– Arte
SARAH
– Arte
Turma
804
EVELLYN
– Ciências
e História
MARIA
EDUARDA – Ciências,
Geografia, Matemática e História,
NASHA
- Ciências
e História
LÚMINI
- História
e Matemática
ÍTALO
– História
ISAAC
– História
KIREY
– História
ANA
KAROLINA – Geografia
DAIANA
– Geografia
DAVI
– Matemática
GUTHIERRY
– Matemática
Turma
901
FLAVIANE
– Língua
Portuguesa, História e Arte
NATHÁLIA
- Língua
Portuguesa, História e Arte
BEATRIZ
– Matemática
e História
WILLIAM
– Matemática,
Arte e História
CAMILA
– Ciências
e Arte
MARIANA
– História,
Arte e Geografia
CAROLINE
– Arte
DANIEL
– Arte
ISABELA
– Arte
LARISSA
– Arte
YASMIN
– Arte
REBECCA
–
Arte
Turma
902
CARLOS
ALBERTO – Língua
Portuguesa, Matemática e Arte
IGOR
– Língua
Portuguesa e Ciências
JÚLIA
GUIMARÃES – Língua
Portuguesa, Ciências e Arte
JULIANA
- Língua
Portuguesa, Geografia, Inglês, História e Arte
AMANDA
– Matemática
e Geografia
FELIPE
CABRAL – Matemática
e Ciências
BRUNA
SARKIS – Educação
Física, História e Geografia
YOHANN
– Educação
Física, História e Inglês
LEONARDO
A. - Inglês
e História
CRIZOMAR
–
Arte
Turma
903
ANDRÉ
LUIZ – Língua
Portuguesa,Ciências e Matemática
ELDEN
- Língua
Portuguesa, Inglês, Arte, Geografia, Matemática e Ciências
GABRIEL
MONTEIRO - Língua
Portuguesa e Inglês
NAYANA
- Língua
Portuguesa, Matemática e Inglês
WELLEN
- Língua
Portuguesa, Matemática, História, Geografia, Inglês e Arte
JULIA
ARRAIS - Língua
Portuguesa, Artes Matemática, História, Geografia e Inglês
THAINÁ
- Arte,
Matemática e Inglês
FABIANY
– Matemática
SAMANTHA
– História
DANIEL
–
História, Arte e Geografia
LETÍCIA
DINIZ - Arte